Professional

Professional

Una collezione che racchiude tutto il saper fare Tarkett. Una gamma colori elegante,
oggi disponibile in due differenti formati.

Perfetta per chi cerca un aspetto elegante ma anche per chi desidera tutta la forza espressiva del legno. La superficie viene esaltata dalla finitura opaca abbinata ad una leggera spazzolatura.

Cod. 8725002

Cod. 8725005

Cod. 41015001

Cod. 41015005

Cod. 41015006

Cod. 41015004

Cod. 8725003

Cod. 8725004

Cod. 8725006